Отличный мастер и прекрасный салон! Уютная, доброжелательная атмосфера, мастер ответила на все мои вопросы досконально — это подкупило. По процедуре: да, больно, но красота требует жертв, и я к этому готова. Главное, что мастер сделала всё возможное, чтобы я отходила от процедуры с улыбкой. Результат пока впереди, но сомнений нет — он будет хорошим. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.